А) Сколько детей собирали яблоки? б) Сколько яблок досталось каждому? В 250. Упростите выражение,

используя степень: 1) 2.2.3.3.3: 4) 3.3 + 5.5.5+ 7.7: 2) 2.3.3.5.5.5; 5) (a + b) - (a + b); 6) (a - b) · (a - b). 3) xx: у уу: 94 Предмет МАТЕМАТИКАМ

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:1) 2в2степени*3в3степени

2)2*3в2снепени*5в3степени

3)(a+b)*(a+b)=(a+b)в2степени

4)3*3+5*5*5*7*7=3в2степени*5в3степени*7в2степени

Пошаговое объяснение: