1. Найдите 40% от 120 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Бордан Лера.

Ответ:48 км

Пошаговое объяснение:

1)40/100*120=2/5*120=240÷5=48 км

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

120-100%

?-40%

120/100=1,2

1,2*40=48

Пошаговое объяснение: