Розкрити дужки. 5*(x-2) ;(a+7) *3 ;4*(2 x+3y) ; (7a-2 b) *6​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

5*(x-2)= 5х-10

(a+7) *3= 3а+21

4*(2 x+3y)= 8х+12у

(7a-2 b) *6=42а-12b