Какао числа делится на 2 5 7 11


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.

Ответ:

770

Пошаговое объяснение:

770:2=385

770:5=154

770:7=110

770:11=70

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:2/1=2

5/1=5

7/1=7

11/1=11