Выполни делений с остатком и сделай проверку 792:6,847:3,968:9ещё есть 611:7 его не надо решать я

его решила ​

Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

792:6=132

847:3=846

968:9=107 хз

0 1
Отвечает Белугин Семён.

Ответ:792:6=132 (у меня там без остатка вышло) проверка: 132×6=792

847:3=282(ост.1) проверка: 282×3=847

968:9=108(ост.5) проверка:108×5=968

Пошаговое объяснение:сори что так долго