помогите мне пожалуйста Выполни проверку для данного примера. задание в онлайн мектеп пж

689794:1000=689(ост.794)​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Диана.

ТУТ ПРАВИЛЬНО

Пошаговое объяснение:

689794:1000=689(ост.794)

689794-794=689000

689000:1000=689

У меня был этот вопрос все правильно, учительница сама проверила

Отвечает Давлетбаев Руслан.

Ответ:

689794:1000=689(ост.794)

689794-794=689000

689000:1000=689

проверено ответ:689(ост.794)