Найдите х уравнении: (a + b) хе, где 18 + a 30, а - 9 - b и 1000 : b = c​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

13+а=30 ⇒ а=30-13=17

а-9=b ⇒ b=a-9=17-9=8

1000:b=с ⇒ с=1000:b=1000:8=125

(a+b)×x=с ⇒ x=c:(a+b)=125:(17+8)=125:25=5

Пошаговое объяснение:

если там всё таки 13