X¹²:(2x³×x⁴-x²×x⁵) пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сартов Аділет.

Пошаговое объяснение:

x^{12}:(2*x^3*x^4-x^2*x^5)=x^{12}:(2*x^{3+4}-x^{2+5})=x^{12}:(2x^7-x^7)=\\=x^{12}:x^7=x^{12-7}=x^5.