273. Найдите числа, которые удалены на координатной прямой от Числа: 1) 5 на 2 единицы; 3) -6 на 6

единиц; 5) -5 на 3 единицы; 2) -4 на 5 единиц; 4) 3 на 4 единицы; 6) -1 на 4 единицы. помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5-2=3

5+2=7

2)-4+5=1

-4-5=-9

3)-6+6=0

-6-6=-12

4)3+4=7

3-4=-1

5)-5+3=-2

-5-3=-8

6)-1+4=3

-1-4=-5