Хотите халяву, вот держите: А)Выполнить сложение:2+8+6+4Б)Выполнить вычитание:16-6-5В)Выполнить

неравенство:14+26...86-46Сделайте все по порядку указывая номера (буквы).​

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Роман.

А) 2 + 8 + 6 + 4 = 20

Б) 16 - 6 - 5 = 5

В) 14 + 26 = 86 - 46

40 = 40

Отвечает Агафонов Дмитрий.

Ответ:

А)2+8+6+4=20

Б)16-6-5=5

В)14+26=86-46

40=40

Пошаговое объяснение: