Вычитание рациональных чисел. Урок 1 Вычисли: -102 - (-22). Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 102 - (- 22) = - 102 + 22 = - 80

Отвечает Нам Ксения.

Ответ:

-102-(-22)= -(102-22)=-80