Розкрий дужки 1) 7 (а+2);2) 9 (3-х)срочно помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Баширова Элина.

Пошаговое объяснение:

если помогла отметь пожалуйста как лучший ответ


Отвечает Ожгихина Лена.

Пошаговое объяснение:

1) 7×а + 7×2 = 7а+14

2) 9×3 + 9×х = 27-9х