Но всм каждый. 9 с грунтовой грядки было собрано 18 кг огурцов, что в 4 раза меньше, чем было

собрано с такой же грядки в теплице. Сколько килограммов огурцов было собрано с грунтовой грядки и с грядки в теплице вместе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

1)18×9=162 кг было собрано с грунтовой грядки

2)162*4=648 кг с грядки в теплице

2)648+162=810 кг всего