Запишите дроби в порядке возрастания 5/6,3/10,7/15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.

Ответ:

5/6=25/30

3/10=9/30

7/15 =14/30

Если дробы имеют одинаковые знаменатели, то чем больше числитель тем больше дробь

Ответ 3/10; 7/15; 5/6

Пошаговое объяснение: