Произведение трех целых чисел равно –7 (минус 7). Какие значения может принимать их сумма?

Обязательно укажите все варианты. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Толстов Артём.

Ответ:

-9, -5, 7

Пошаговое объяснение:

1*1*(-7)=-7

-1*1*7=-7

-1*(-1)*(-7)=-7

Получается:

1+1+(-7)=-5

-1+1+7=7

-1+(-1)+(-7)=-9