Помогите отнять дроби:19/21-2/3,51/64-9/16,22/39-11/26,17/20-13/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

Приведи каждый/к одинаковому знаменателю и решай

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/21-2/3=19/21-14/21=5/21

51/64-9/16=51/64-36/64=15/64

22/39-11/26=44/78-33/78=11/78

17/20-13/25=85/100-52/100=33/100