(-0,251 + (-0,37) +(-0,2 + (-0,152)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.

Ответ:

-0.2+(-0.152)=-0.352

-0.37+(-0.352)=-0.722

-0.251+(-0.722)=-0.973