320:(x-40)=80ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

Ответ:

х-40=320:80

х-40=4

х=40+4

х=44

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

первую строчку пиши

х-40=320/80

х-40=40

х=40+40

х=80

320/(80-40)=80

                 80=80