6) 7,6 + (-3,6) + (-2,6) + (-0,4) + 1,7 вычеслите срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давронова Алла.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шайхулла Марат.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

7,6 + (-3,6) + (-2,6) + (-0,4) + 1,7=4 +(-2,6)+(-0,4)+1,7=1,4+(-0,4)+1,7=1+1,7=2,7