Решите уравнение х-2/5 = 3/7 - 8/35 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2/5 = 3/7 - 8/35

х - 14/35 = 15/35 - 8/35

х - 14/35 = 7/35

х = 7/35 + 14/35

х = 21/35

х = 3/5