Помогите решить пожалуйста: y=2x-13,если:1)x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Шамин Артемий.

Ответ:

у=5

Пошаговое объяснение:

у=2х-13, если х=9

у=2*9-13=18-13=5