No2. Все цифры от 1 до 9 впишите в кружочки так, чтобы сумма цифр, стоящих в вершинах каждого

квадрата, была одним и тем же числом.????​

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

1+8=9

2+7=9

3+4=9

5+4=9

Пошаговое объяснение:

так?