X/4+x/7+8=12Срочно нужна помощь! Надо это всё расписать! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/4+х/7+8/1=12

допиши дополнительный множитель к х/4 7 а к х/7 4

12-8=4

7х/28+4х/28=4

11х/28=4

правило деления знаешь?если нет дальше

4/1 / 11х/28

дальше  4/1 * 28/11х