Объем тетрапакета составляет 1/6 литр. Сколько потребуется тетрапакетов для 4 5/6 литров молока?

Ответ: .​

Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

1/6литра  -  это 1 пакет                         (    4 5/6=29/6)

4 5/6 литра -  это х пакетов

х=29/6:1/6=29 пакетов.

ОТВЕТ: 29 пакетов.

Отвечает Кучмина Оля.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

Если не ошибаюсь,то должно быть так.