Запишите уравнение окружности с центром в начале координат, R=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Гайшун Лера.

Ответ:

(х-0)^2+(y-0)^2=0,1^2

или, то же самое,

х^2+y^2=0,01

здесь ^2-возвеление в квадрат