Разделить 0,83 на 70 .000​


Ответы на вопрос

Отвечает Желобкович Богдан.

Ответ:

0.83 / 70000 = 83/7000000

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите ответ лучшим :=)

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Объяснение:

0.83/70000= 83/7000000 или 1.85125×10-⁵