Выполнить 9 и 10 карточку : карточка 91)-12+(-88)2)-76+0,53)7+(-93)

4)61+(-19)5)-41+4,96)-48+4,47)6,8+(-9)8)-3+979)-61+1610)2,2+(-22)11)2,6+(-2,6)12)5,5+(-51)карточка 101)0+(-63)2)22(-2)3)-7+(-93)4)17+(-1)5)-85+1006)-28+257)15+(-24,5)8)-29+(-2,29)9)-4,4+4,1410)-3,7+(-3,7)11)-5,5+(0,26)12)-3,5+1,9​

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-12+(-88) = -100

2)-76+0,5 = -75,5

3)7+(-93) = -86

4)61+(-19) = 42

5)-41+4,9 = -36,1

6)-48+4,4 = -43,6

7)6,8+(-9) = -2,2

8)-3+97 = 94

9)-61+16 = -45

10)2,2+(-22) = -19,8

11)2,6+(-2,6) = 0

12)5,5+(-51) = -45,5

карточка 10

1)0+(-63) = -63

2)22(-2)

3)-7+(-93) = -100

4)17+(-1) = 16

5)-85+100 = 15

6)-28+25 = -3

7)15+(-24,5) = -19,5

8)-29+(-2,29) = -31,29

9)-4,4+4,14 = -0,26

10)-3,7+(-3,7) = -7,4

11)-5,5+(0,26) = -5,24

12)-3,5+1,9 = -1,6

Отвечает Пафиков Виктор.
1. -100
2. -75,5
3. -86
4. 42
5. -38,1
6. -43,6
7. -2,2
8. 94
9. -45
10. - 19,8
11. 0
12. -45,5