Помогите пожайлуста решить:7/12-5/14= и 13/16+1/2=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

1) 19/84

2) 21/16

Отвечает Мазур Оля.

Пошаговое объяснение:

1)7/12-5/14=49-30/84=19/84

2)13/16+1/2=13+8/16=21/16