Первому покупателю магазин продал 65% 80-метровой детали, второму - 5/7. Сколько метров штук

осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.

Пошаговое объяснение:

(80*65)/100=52

52 это 7

х это 5

(52×5)/7=260/7=37,1

52-37,1=14,9

ответ 14,9 м остаток