Срочно ответ: 0,2*(a-5в+0,5*(4а+6в))


Ответы на вопрос

Отвечает Аширова Риана.

0,2*(a-5b+0,5*(4а+6b)) = 02*(a-5b+0,5*4a+0,5*6b) = 0,2*(a-5b+2a+3b) = 0,2*(3a-2b) = 0,6a-0,4b