X + 89.3 = 748 2.1 457 + x = 10 267ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 80 БАЛОВ!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

1)Х=658.7

2)Х=8810

Пошаговое объяснение:

1. Х+89.3=748

Х=748-89.3

Х=658.7

2.1457+Х=10 267

Х=10267-1457

Х=8810