Упростите выражение: 5а+3б-а+2(6+4б)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.

Ответ:

4а+11б+10

Пошаговое объяснение:

5а+3б-а+12+8б-2=4а+11б+10

5а-а=4а

3б+8б=11б

12-2=10

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

4а+11б+10

Пошаговое объяснение:

вот мой ответ