У Маши было 38 конфет, а у ее сестры Лизы 23. Маша и Лиза отдали своим подругам(2) по 7 конфет

каждая. Сколько конфет осталось у Маши? У Лизы?

Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Аркадий.

Ответ:

1.38+23=61(к.)

2.2*7=14(к.)

3.61-14=47(к.)

Пошаговое объяснение:

Ответ:47 конфет.

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:

у Маши 24 У Лизы 9

Пошаговое объяснение:

просто отними по 14 у каждой