4: х=у : 18 помните плииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

x-2 y-36

Пошаговое объяснение:

4:2=2

36:18=2

вот и все

Отвечает Коцовская Дарья.

Ответ:

Ответа задачи как таковой нет. но можно найти произведение xy

Пошаговое объяснение:

x*y=18*4

x*y=72