8:4•(7+14:7)=а)20 б)8 в)18 г)6​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

В) 18.

Пошаговое объяснение:

1) 14:7 = 2

2) 7+2 = 9

3) 8:4 = 2

4) 2*9 = 18

Отвечает Максим Дмитрий.

Ответ:

в

Пошаговое объяснение:

7+14:7=9

8:4=2

9•2=18