2/3 умножить на 2 целых 5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Вакилов Влад.

при умножении вторую дробь превращаем в неправильную и сокращаем

если помогла отметь пожалуйста как лучший ответ


Отвечает Головнёва Диана.

Ответ:

2/3 * 2 5/14 = 2/3 * 33/14 = 11/7 = 1 4/7