ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! Из двух поселков одновременно навстречу друг другу

выехали два велосипедиста. Скорость одного из них равна 15 км / ч, а скорость второго - на 2 км / ч меньше скорости первого. Через 3 ч они встретились. Чему равна расстояние между поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

84 км

Пошаговое объяснение:

15 - 2 = 13 км/ч - скорость второго.

(15 + 13) * 3 = 28 * 3 = 84.

84 км расстояние между поселками.