Выпиши Какие грани равны Вычисли объем коробок.Помогите пожалуйст ​a=40см b=100см c=20см


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Ольга.

Пошаговое объяснение:

я посмотрел вроде вычисляется так: V=a*b*c

40*100*20=80тыс кубических сантиметров

(40*20=800

800*100=80.000)

Отвечает Росьянский Андрей.

Дано:

a=40см

b=100cм

с=20см

Найти: V

V=a*b*c

V=40*100*20=80000 см кв.

Ответ: 80000 см кв.