Знайдіть сторону квадрата, якщо його периметр дорівнює 48 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Василина.

Ответ:

12см

Объяснение:

Р=4а, где а -сторона квадрата;

а=Р/4=48/4=12см