Запиши и реши выражения х-20 и х+30, если х равен 30,45,58


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

Если х=30, х-20=10 (30-20=10)

Если х=45, х-20=25 (45-20=25)

Если х=58, х-20=38 (58-20=38)

Если х=30, х+30=60 (30+30=60)

Если х=45, х+30=75 (45+30=75)

Если х=58, х+30=88 (58+30=88)

2 0