218. Сократите дроби так, чтобы каждая пара имела равные знаменатели:5/7и8/14 2)6/8и16/32 3)

8/24и6/18 4)8/28и15/35​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

5/7=4/7

6/8=4/8 3/4=2/4

8/24=6/18 2/6=2/6

8/28=15/35 2/7=3/7