Розв'язати рівняння 9 16/25-х=4 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ: х=9 16/25-4 3/10=9,64-4,3=5,34=5 34/100=5 17/50.

Пошаговое объяснение: