4. На экзамене всего 50 билетов. Из них 15 – повышенной сложности. Каков процент билетов повышенной

сложности

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 билетов = 100%

15 билетов = х %

50/15 = 100/х

х = 100 * 15 / 50

х = 1500/50

х = 30

Ответ: 30%

Отвечает Морар Альбина.

Ответ:30%

Пошаговое объяснение:

15х100:50=30%