Сколькими способами из чисел от 0 до 9 можно составить два четырёхзначных и одно двухзначное число

таким образом чтобы их сумма была наименьшей из возможных

Ответы на вопрос

Отвечает Козюк Виктория.

1500-500=1000, 501+500=1001, 5+5=10