В классе 22 красивых а умных 18 а всего 30 и каждый из них умный или красивый. Какова вероятность

что случайно вызванный человек и умный и красивый 1) красивый 2)умный 3)и красивый и умный

Ответы на вопрос

Отвечает Биленко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+22-30=10 умных и красивых одновременно

10/30=0,333....=0,(3)

Отвечает Ольховик Станіслав.

Ответ:

3)

Пошаговое объяснение:

так как умных и красивых больше