16/25 умножить на 20/21 решите плис очень надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

64/105

Пошаговое объяснение:

16/25×20/21 = 16·20/25·21 = 320/525 = 64 · 5/105 · 5 = 64/105

Отвечает Конева Полина.

Ответ:

 \frac{16}{25}   \times  \frac{20}{21}  = \frac{16 \times 20}{25 \times 21 }  =  \frac{320}{525}  =  \frac{64 \times 5}{105 \times 5}  =  \frac{64}{105}