Найдите значение выражения 9a•3+5 при а=6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.

Объяснение:

9 * 6 * 3 + 5 (Первое действие - умножение, второе - сложение)

1) 9 * 6 * 3 = 54 * 3 = 162

2) 162 + 5 = 167

Ответ: 167