Дана формула m=9y+1200. Определи значение m, если y=103​


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Оля.

Ответ: 9•103=927

927+1200= 2127

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаталов Ваня.

Ответ: m=1200+9*103=1200+927=2127.

Пошаговое объяснение: