33/4+6/11 сколько делает? срочно пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

Ответ:    4 13/44 .

Пошаговое объяснение:

3 3/4+6/11 = 3 33/44 + 24/44 = 3 57/44 = 4 13/44 .