11/12-7/9 обчислити пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

11/12-7/9=99/108-84/108=15/108=5/36

Надеюсь что так

Отвечает Прынцев Женя.

Ответ:

5/36

Пошаговое объяснение:

33-28/36=5/36 или же 0.138